Топ-100

Новый распределительный газопровод введен в эксплуатацию в Кириллове

27.02.24 / 13:33
Алена Макарова
Новый распределительный газопровод введен в эксплуатацию в Кириллове Фото: страница Андрея Тюляндина в ВКонтакте

Сегодня в Кириллове ввели в эксплуатацию новый распределительный газопровод, который позволит подключить к голубому топливу более 250 человек. Об этом сообщил глава Кирилловского округа Андрей Тюляндин на своей странице в ВКонтакте.

Глава муниципалитета вместе со специалистами «Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда» выполнили пуск нового распределительного газопровода протяженностью 18 километров, в том числе построенных 250-ти газопроводов-вводов до границ земельных участков абонентов.

«На этой неделе у абонентов, чьи дома могут быть подключены к распределительному газопроводу, проходящему по улицам Красноармейской, Гагарина, Парижской Коммуны, будут выполнены пуски газа, - отметил Андрей Тюляндин. - Голубое топливо станет доступным для кирилловчан по программе догазификации».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.