Топ-100

В новогодние праздники вологжане могут уехать в Петербург дополнительным поездом

20.11.24 / 10:58
Андрей Иванов
В новогодние праздники вологжане могут уехать в Петербург дополнительным поездом

Дополнительный состав из Ярославля в Санкт-Петербург будет курсировать в новогодние праздники, сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Поезд, который следует через Вологду и Череповец, совершит рейсы в конце декабря и начале января. Из Ярославля и Вологды состав отправится 27 и 29 декабря, 7, 10 января. Отправление из Череповца и прибытие в Санкт-Петербург назначено на 28, 30 декабря, 8, 11 января.

Из северной столицы поезд отправится 28, 30 декабря, 8, 12 января. В Череповец, Вологду и в Ярославль он прибывает на следующие сутки.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.