Фото: freepik
Вологодские рестораторы и отельеры предложили жителям Архангельской области свыше 400 вакансий в сфере гостеприимства. Встреча с соискателями состоялась 11 октября на площадке кадрового центра по Вельскому району.
Вельчанам рассказали о возможности комфортного переезда на Вологодчину, трудоустройства на перспективную и востребованную должность в сфере общепита или гостиничного сервиса. Предоставили актуальную информацию о доступных вакансиях, условиях работы, преимуществах и карьерных возможностях.
Также на мероприятии был организован профориентационный квиз со студентами Bельского индустриально-экономического колледжа.
«Такое мероприятие - отличная возможность для желающих найти работу не только познакомиться с вакансиями нашего региона, но и задать напрямую представителям Ассоциации отельеров и рестораторов Вологодской области интересующие вопросы, узнать о перспективах трудоустройства и переезда», – прокомментировал начальник Департамента труда и занятости населения области Игорь Даценко.
Доблавим, что мероприятие было организовано Отделением занятости населения по городу Вологде и Вологодскому округу совместно с Ассоциацией отельеров и рестораторов.
Это первая подобная практика подбора персонала за пределами нашего региона. В дальнейшем такие мероприятия планируется продолжить, отметили в пресс-службе Правительства Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.