Фото: «Вологда Регион»
Всего вологжане в праздники обращались к скорой помощи 2703 раза, по данным на утро 8 января. Из них 488 выездов было к детям.
Часто вызывали по поводу ОРВИ – 547 раз. Из-за ковида на скорую поступило 10 обращений. Кроме того, медики выезжали 8 раз на ДТП, 23 раза — на пожары, 8 раз к пациентам с инфарктами, 85 — с черепно-мозговыми травмами, 17 раз — на роды и 231 — к гражданам в состоянии алкогольного опьянения, сообщается в официальной группе «Скорая помощь Вологда» ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.