Фото: ИА «Вологда Регион»
ДТП произошло 29 сентября в 15:26 у дома № 103 на проспекте Победы в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион».
42-летний водитель автобуса НефАЗ, выполнявший рейс по маршруту № 13, начал движение от остановки общественного транспорта.
«В это время в салоне автобуса упала женщина 1968 года рождения, которая садилась на пассажирское сиденье. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила пострадавшую в областную больницу № 2. С различными травмами врачи госпитализировали пациентку в стационар», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.
Как удалось выяснить нашему информагентству, череповчанка сильно ударилась головой. Предварительно у нее были диагнсотированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Читайте также:
В Вологодской области пассажирку слетевшей в кювет иномарки увезли в ЦРБ.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.