Фото от pikisuperstar на Freepik.
Житель Вологды поверил в «удачный час» на бирже и лишился не только своих денег, но и залез в кредитную кабалу.
36-летний мужчина решил дополнительно заработать. Вологжанин увидел в интернете информацию об инвестициях в акции и решил испытать удачу.
После того, как он оставил заявку, с ним связался молодой человек, представившийся финансовым аналитиком. Он предложил поиграть на бирже. Потерпевший согласился и начал вкладывать деньги. Спустя пару дней «помощник» сообщил, что на бирже начался «удачный час». Если вложить хорошие деньги, то можно получить огромную прибыль.
«Одураченный заманчивыми обещаниями, вологжанин поспешил в банк, где взял кредит на сумму почти 1 миллион рублей и перевел на счет, который ему диктовал «помощник», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологде.
Возбуждено уголовное дело. Мошенников ищут.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.