В Кирилловском округе понтон в местечке Поздышка возобновил работу

18.09.23 / 11:48
Алена Макарова
В Кирилловском округе понтон в местечке Поздышка возобновил работу Фото: страница администрации Кирилловского округа в ВКонтакте

Сегодня, 18 сентября, в Кирилловском округе возобновилось движение автомобильного транспорта на понтонном мосту в местечке Поздышка. Понтон снова работает в штатном режиме.

Об этом сообщает администрация муниципалитета на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что движение автомобилей по понтону было приостановлено в связи с проведением противоаварийных работ, необходимость которых возникла из-за несоблюдения ограничений грузоподъемности. Ремонт планировали провести с 11 по 22 сентября. Но между администрацией округа и подрядной организацией была достигнута договоренность о сокращении его сроков.

В настоящее время все необходимые работы завершены, переправа работает в штатном режиме.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.