Фото: ИА «Вологда Регион»
В этом учебном году школьники региона будут отдыхать девять дней в осенние каникулы, две недели – в зимние, и еще девять дней – в весенние. А для первоклассников предусмотрены дополнительные каникулы в феврале. Об этом сообщила пресс-служба областного Департамента образования.
Отметим, в разных регионах и учебных заведениях даты каникул могут отличаться - администрация школ может устанавливать свои даты. Однако образовательным организациям в целях единых подходов к реализации учебных планов рекомендуется обеспечить проведение каникул в следующие сроки:
- осенние каникулы – с 4 по 12 ноября 2023 года;
- зимние каникулы – с 28 декабря 2023 года по 10 января 2024 года;
- весенние каникулы – с 23 по 31 марта 2024 года;
- дополнительные каникулы для первоклассников – с 17 по 25 февраля 2024 года.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.