Топ-100

Стали известны подробности гибели 17-летнего юноши в Устюженском округе

20.08.23 / 12:34
Андрей Иванов
Стали известны подробности гибели 17-летнего юноши в Устюженском округе Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

В региональном Управлении Следственного комитета РФ ИА «Вологда Регион» подтвердили, что, скорее всего, 17-летний юноша в Устюженском округе (о его смерти сегодня, 20 августа, сообщало наше информагентство) действительно погиб от удара электрическим током.

Как рассказали нам в региональном Управлении СК РФ, трагедия случилась около 19 часов 19 августа. Известно, что юноша у себя дома спустился по хозяйственным делам в подпол, используя лампу освещения и переноску (удлинитель). Причем, важная деталь – парень не был обут.

Вероятно, в сыром помещении произошло замыкание электрической сети, в результате которого юноша получил сильный удар током.

Добавим, что о случившемся в правоохранительные органы сообщили родные погибшего.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.