Фото: пресс-служба Губернатора Вологодской области
25 июля у нас в стране отмечается День сотрудника органов следствия Российской Федерации.
Сотрудников и ветеранов следственных органов с профессиональным праздником поздравил глава региона Олег Кувшинников.
«От четкой и слаженной работы сотрудников органов следствия во многом зависит поступательное развитие России как правового государства. Опираясь на опыт ветеранов, молодое поколение вологодских следователей достойно выполняет поставленные задачи, бескомпромиссно борется с преступностью и коррупцией, тем самым укрепляя веру граждан в справедливость и в неотвратимость наказания за совершенные преступления», – отметил в своем поздравлении Олег Кувшинников.
Глава региона пожелал стражам порядка крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.