Топ-100

Пассажирка в больнице: пьяный водитель слетел с вологодской трассы в кювет и врезался в дерево

20.07.23 / 10:23
Антон Янковский
Пассажирка в больнице: пьяный водитель слетел с вологодской трассы в кювет и врезался в дерево Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло 19 июля в 19:33 на первом километре автодороги Торопово – Горочка в Бабаевском округе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля «Джили», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и на высокой скорости слетел с трассы в кювет, где врезался в дерево.

В дорожном происшествии пострадала его пассажирка – женщина 1973 года рождения. С различными травмами врачи госпитализировали ее в Бабаевскую Центральную районную больницу.

Читайте также:

84-летний водитель «Нивы» устроил в центре Вологды аварию с тремя пострадавшими.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.