Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу
Авария произошла 18 июля в 13:04 на перекрестке Южного шоссе и Шекснинского проспекта в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
75-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» при въезде на перекресток с круговым движением не уступил дорогу и столкнулся с ехавшей по кольцу автомашиной «Киа Рио» под управлением женщины 1988 года рождения.
При столкновении пострадала владелица «Киа». В связи с полученными ею различными травмами на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.
Читайте также:
В Череповце 23-летний водитель «семерки» врезался в две иномарки.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.