Топ-100

В Устюжне молодой мужчина решил искупаться в реке и утонул

18.06.23 / 11:54
Юлия Ефремова
В Устюжне молодой мужчина решил искупаться в реке и утонул Фото: СУ СКР по Вологодской области

25-летний житель Устюжны решил переплыть реку Молога, однако добраться до другого берега не смог, утонул. Мужчину пытались спасти очевидцы, они и вытащили тело из воды. В произошедшем разбираются следователи. 

Инцидент случился в субботу, 17 июня, около 22:00 в Устюжне. В правоохранительные органы обратились местные жители. 

«При осмотре тела следов насилия и борьбы не выявлено. Очевидцы отрицали какой-либо конфликт с участием погибшего, поясняя, что тот решил искупаться и поплыл к другому берегу», – прокомментировали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области.

Следователями назначена судебная экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.