Хоккейный «Алмаз» будет готовиться к сезону в Адлере, Череповце и Великом Устюге

12.06.23 / 14:33
Евгений Стариков
Хоккейный «Алмаз» будет готовиться к сезону в Адлере, Череповце и Великом Устюге Фото: ХК «Алмаз»

Руководство хоккейной команды «Алмаз» обнародовало график подготовки коллектива к чемпионату Молодежной хоккейной лиги 2023-2024. Напомним, что дублирующий состав «Северстали» по итогам минувшего сезона сохранил за собой место в дивизионе «Золотой» «Западной конференции».

«Алмаз» выходит из отпуска 27 июня. Хоккеисты пройдут углубленный медосмотр и проведут первые тренировки на земле. По опыту прошлых лет, скорее всего, это будут занятия на легкоатлетических дорожках стадиона «Металлург».

3 июля команда улетит тренироваться в Адлер. С 15 по 30 июля «желто-черные» будут шлифовать мастерство в Череповце, примут участие в традиционном Турнире памяти летчика-космонавта Павла Беляева, а затем отправятся в Великий Устюг. Местная «МорозАрена» не первый год принимает у себя молодых «сталеваров».

В августе «Алмаз» ждут в Санкт-Петербурге. Команда станет участником молодежного турнира памяти Валентина Быстрова. Завершат череповчане предсезонную подготовку тренировками дома.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.