Вологодский губернатор Олег Кувшинников поздравил россиян с Днем Рунета

07.04.23 / 14:22
Егор Смирнов
Вологодский губернатор Олег Кувшинников поздравил россиян с Днем Рунета Фото: личная страница Олега Кувшинникова ВКонтакте

Сегодня российскому сегменту сети исполняется 29 лет. Домен «.Ru» был зарегистрирован в Интернете 7 апреля 1994 года. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил россиян с этой датой.

«Доменная зона «.Ru». Сегодня российскому сегменту сети исполняется 29 лет. Это как Россия, только в виртуальной реальности. Появление Рунета открыло для нас большие возможности — то, что нужно в меняющемся мире. Новый уровень общения, новые ресурсы для обучения, повышения квалификации. Поздравляю всех пользователей. Встретимся на просторах Рунета!

Напомним, что сам Олег Кувшинников активно ведет сразу две личные страницы в VK. У главы Вологодчины есть как личная страница с 46 тысячами подписчиков, с акцентом на личном контенте, так и публичное сообщество с «рабочими» постами. На второе, кстати, подписано на 100 тысяч человек больше — аудитория сообщества превышает 154 тысячи подписчиков.

Также активно работает сайт Губернатора: okuvshinnikov.ru, группа в «Одноклассниках»: https://ok.ru/o.a.kuvshinnikov, телеграм-канал: https://t.me/KuvshinnikovLive, Олег Кувшинников зарегистрировался на информационной платформе «Яндекс.Дзен»: https://dzen.ru/okuvshinnikov

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.