В ходе специальной военной операции погиб житель Бабушкинского округа Александр Упадышев

28.02.23 / 17:12
В ходе специальной военной операции погиб житель Бабушкинского округа Александр Упадышев Фото: со страницы Татьяны Жироховой в ВКонтакте

Официально стало известно, что в ходе проведения специальной военной операции на Украине погиб наш земляк Александр Николаевич Упадышев. Об этом сообщила глава Бабушкинского округа Татьяна Жирохова.

Александр был уроженцем села Рослятино. Погиб при исполнении воинского долга на территории Донецкой Народной Республики.

«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким. Прощание с Александром состоится завтра, 1 марта, в селе Рослятино на улице Советской, 81», – написала на своей странице в соцсети ВКонтакте Татьяна Жирохова.

Вечная память герою!

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.