Более 6 миллионов рублей направят на благоустройство в Кадуйском округе

01.02.23 / 15:15
Андрей Иванов
Более 6 миллионов рублей направят на благоустройство в Кадуйском округе Фото: страница Светланы Грачевой в ВКонтакте

Кадуйский округ в этом году получит более 6 миллионов рублей из федерального и областного бюджета на благоустройство дворов и общественных территорий. Об этом сообщила глава муниципалитета Светлана Грачева на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«С 2018 года кадуйчане активно участвуют в реализации одного из самых масштабных федеральных проектов «Формирование комфортной городской среды». Планы на этот год грандиозные. Подготовка проектно-сметной документации уже началась», - написала Светлана Грачева.  

По ее словам, в муниципалитете приведут в порядок березовую аллею в Кадуе, сделают новый тротуар, установят красивые скамейки, урны, фонари, обустроят зону отдыха у школы искусств. А в поселке Хохлово продолжат ремонт дворов: на улице Строителей, 34 заасфальтируют дорожки и установят малые архитектурные формы.

Более 6 миллионов рублей направят на благоустройство в Кадуйском округе
Более 6 миллионов рублей направят на благоустройство в Кадуйском округе
Более 6 миллионов рублей направят на благоустройство в Кадуйском округе
Более 6 миллионов рублей направят на благоустройство в Кадуйском округе

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.