Топ-100

Георгий Филимонов попросил у вологжан обратной связи об ответах чиновников

22.11.23 / 12:24
Дарья Николина
Георгий Филимонов попросил у вологжан обратной связи об ответах чиновников

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов поинтересовался качеством ответов чиновников на вопросы вологжан и разместил у себя в Telegram-канале голосовое сообщение.

«Скажите пожалуйста, научились ли мои коллеги отвечать по существу без отписок», — задал вопрос Георгий Филимонов.

Напомним, что Георгий Филимонов через свой Telegram-канал поддерживает активную обратную связь с жителями области. После назначения на должность врио губернатора Вологодской области он открыл комментарии в аккаунте. Ежедневно там появляется больше сотни сообщений.

Открыта и официальная страница Георгия Филимонова ВКонтакте, где на сегодняшний день уже больше 20 тысяч подписчиков.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.