Фото: администрация Кирилловского округа в ВКонтакте
Возглавлять Кирилловский округ будет Андрей Тюляндин. Выборы главы муниципалитета прошли на заседании депутатов Представительного Собрания округа сегодня, 2 ноября.
Конкурсной комиссией были предложены две кандидатуры на должность главы округа. Кандидаты представили стратегии социально-экономического развития муниципалитета и все необходимые документы.
В ходе открытого голосования депутаты большинством голосов поддержали Андрея Тюляндина и его программу.
«Поздравляем Андрея Николаевича с избранием и желаем ему новых достижений в управлении округом, мудрых решений и новых успехов на этом ответственном посту. Уверены, что весомый опыт и знания, которые он получил на муниципальной службе, будут способствовать дальнейшему повышению качества жизни кирилловчан», - написала администрация Кирилловского округа в группе ВКонтакте.
Добавим, что вступление в должность главы Кирилловского округа состоится в ближайшее время.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.