Фото: шекснинская районная газета "Звезда"
Арт-объект из соломы в виде теленка с ласковым именем Гаврюша появился на полях одного из сельхозпредприятий Шекснинского района. Об этом сообщила районная газета «Звезда».
Гаврюша расположился на поле вблизи деревни Гаврилово. Авторы необычного арт-объекта надеются, что со временем все желающие будут проводить здесь фотосессии.
«Мимо нового арт-объекта на шекснинских полях не проехать. Так и манит сделать фото! Ярко, оригинально, позитивно!!!» - рассказывает районка.
«Убедительная просьба - не ломать данную конструкцию, ведь мы очень старались», - обращаются к землякам авторы поста в группе сельхозпредприятия в социальной сети ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.