Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 2 октября в 9:31 на перекрестке автодорог Вожега – Ерцево и Сокол – Харовск в Вожегодском округе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомашиной «Лада Ларгус» под управлением мужчины 1964 года рождения. От удара иномарка слетела с трассы в кювет.
В ДТП пострадали четыре человека, которые получили различные травмы. Владельца «Рено» врачи госпитализировали в больницу. Его 25-летнего пассажира, а также водителя «Лады» и его попутчика – мужчину 1987 года рождения скорая доставила в Вожегодскую Центральную районную больницу, где врачи оказали им медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.
Читайте также:
Два человека пострадали под Череповцом в слетевшей в кювет иномарке.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.