Фото: страница областного Департамента физической культуры и спорта в ВКонтакте
Сборная команда Вологодской области завоевала медали на отборочных соревнованиях Чемпионата и Первенства мира по джиу-джитсу. Об этом сообщает областной Департамент физической культуры и спорта на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Соревнования завершились на днях в Санкт-Петербурге. Вологжане показали на них отличные результаты.
Так, в разделе «Дуо-систем (ката парное)» наши землячки Ксения Кушникова и Анна Никулина взяли золотые медали.
В разделе «Файтинг (бои)» представительница Вологодской области Екатерина Ломкова заняла первое место, Ксения Кушникова и Наталья Тавказахова – второе. Бронза досталась Марине Патраковой, Владиславу Малыгину, Полине Журавлевой, Анне Никулиной, Никите Сидельникову.
В разделе «Неваза (борьба лежа)» Влада Жукова взяла серебро. У вологодских спортсменов Марины Патраковой, Анны Никулиной, Полины Журавлевой, Екатерины Ломковой – третье место.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.