Топ-100

Компания «Северсталь» поставит Газпрому 63000 тонн труб для магистральных газопроводов

28.09.22 / 12:40
Андрей Иванов
Компания «Северсталь» поставит Газпрому 63000 тонн труб для магистральных газопроводов Фото: портал "Металлоснабжение и сбыт"

«Северсталь» поставит для ПАО «Газпром» 63000 тонн труб большого диаметра (ТБД) с наружным антикоррозионным покрытием. Об этом сообщает сегодня, 28 сентября, портал «Металлоснабжение и сбыт».

Предприятие произведет и поставит трубы диаметром 1020 - 1420 мм с толщиной стенки 12 - 37,9 мм. Эти трубы будут использоваться для строительства магистральных газопроводов, а также ремонтно-эксплуатационных нужд.

По словам директора по работе с энергетическими компаниями и инфраструктурными проектами «Северстали» Дмитрия Горошкова, системное сотрудничество с ключевым клиентом дает возможность совместно совершенствовать технологию производства труб и разрабатывать инновационную продукцию для энергетической отрасли России.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.