Фото: Департамент дорожного хозяйства области
В Сокольском районе раньше запланированного отремонтировали северный и южный подъезды к городу Кадников общей протяженностью 2,8 километра. По контракту подрядчик должен был завершить работы только в конце октября. Ремонт велся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
«Подъезды к Кадникову — это дороги с интенсивным движением. По ним пролегают автобусные и школьные маршруты», — отметил заместитель губернатора области Антон Стрижов.
Также в этом году помимо ремонта подъездных автодорог к Кадникову по национальному проекту в Сокольском районе будут отремонтированы еще две дороги: южный подъезд к Соколу и улица Калинина в районном центре. Их подрядчики также планируют выполнить с опережением, сообщили ИА «Вологда Регион» в пресс-службе Правительства области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.