Топ-100

Пятилетний ребёнок пострадал в ДТП в Кадуйском районе

16.07.22 / 09:15
Андрей Иванов
Пятилетний ребёнок пострадал в ДТП в Кадуйском районе Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ДТП, в котором пострадал мальчик 2017 года рождения, случилось 15 июля около 18:20 в поселке Хохлово Кадуйского района на улице Торфяников у дома №7.

По предварительным данным, водитель мопеда сбил ребенка, после чего скрылся с места происшествия. Мальчик получил ссадины, но был доставлен в больницу для дополнительного исследования.

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя мопеда и задержали его. Им оказался 14-летний подросток. В настоящее время полицейские проводят проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.