152-миллиметровый артиллерийский снаряд был обнаружен при производстве экскаваторных работ в районе нового моста в Бабаеве в русле реки Колпь. Об этом сообщает бабаевская районная газета «Наша жизнь».
По словам военного комиссара Бабаевского и Кадуйского районов Михаила Савельева, соответствующие службы оперативно среагировали на поступившую информацию. В Бабаево прибыли саперы Министерства обороны России.
Снаряд был вывезен в пригород Бабаева и ликвидирован с соблюдением всех мер безопасности в одном из карьеров.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.