Топ-100

Власти Вологодского района контролируют ситуацию с прорывом газопровода в Майском

30.05.22 / 23:20
Антон Янковский
Власти Вологодского района контролируют ситуацию с прорывом газопровода в Майском Фото: страница Сергея Жестянникова в соцсети ВКонтакте

Прорыв газовой трубы в поселке Майском Вологодского района не повлиял на газоснабжение населенного пункта. Утечки нет, газоснабжение сохраняется в полном объеме, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на страницу главы Вологодского района Сергея Жестянникова в соцсети ВКонтакте.

Инцидент произошел вечером 27 мая в районе улицы Южной. На данный момент повреждения не устранены. Но вместе с тем отключать газоснабжение не предполагается.

«По сообщению газовой службы, для того, чтобы провести работы на месте прорыва, требуется проложить резервную линию. На это нужно больше времени», – рассказал глава муниципалитета.

Ремонт будет вестись во вторник, 31 мая. Завершится он, по предварительной информации, в среду. На месте происшествия круглосуточно дежурят специалисты-газовики. Ситуация находится под контролем. Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Вологодского района 8-921-831-22-31, горячая линия 72-32-45, аварийная газовая служба 04.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.