Фото: из группы ДТП Череповца в ВКонтакте
Сразу две аварии с разницей в несколько часов случились сегодня, 24 мая, на одном и том же перекрестке в Череповце. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказали в областном УГИБДД.
Первую аварию сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали в 8:22. На пересечении бульвара Доменщиков и проспекта Строителей столкнулись автомобили «Nissan» и «Skoda», после чего «Nissan» совершил наезд на дорожный знак. В этом ДТП никто не пострадал.
Вторая авария произошла в 11:38. Водитель легковушки сбил на пешеходном переходе школьницу.
«37-летний мужчина, управляя автомобилем “Kia Rio” совершил наезд на 12-летнюю девочку. Она шла в школу: переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали», – прокомментировала нашему информагентству сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.