Топ-100

Губернатор Вологодской области выступит сегодня с отчетом перед Заксобранием

24.05.22 / 10:13
Дарья Николина
Губернатор Вологодской области выступит сегодня с отчетом перед Заксобранием

Сегодня, 24 мая, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выступит с традиционным ежегодным отчетом о деятельности Правительства области перед Законодательным Собранием региона.

Трансляцию организует Вологда.РФ и Интернет-телевидение 35ТВ. Начало эфира в 14.00.

Посмотреть трансляцию можно на сайтах Губернатора, Правительства области, Заксобрания, а также в группах главы региона, а также в группе «Вологда Регион | 35ТВ» ВКонтакте.

Это уже 11 подобный отчет главы региона. Говорить Губернатор будет не только об итогах 2021 года, который, безусловно, был успешным для Вологодской области, но и об итогах социально-экономического развития за десять лет своей работы.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.