Топ-100

Кадуйский ансамбль «Веретенце» станет участником международного фестиваля в Санкт-Петербурге

03.04.22 / 14:25
Андрей Иванов
Кадуйский ансамбль «Веретенце» станет участником международного фестиваля в Санкт-Петербурге Фото: официальный сайт Кадуйского района

Ансамбль «Веретенце» из поселка Хохлово Кадуйского района примет участие в VI Международном фестивале-смотре «Вселиственный венок». Он пройдет в городе на Неве.

Как сообщает официальный сайт Кадуйского района, фестиваль будет проводиться в два тура. Первый, заочный, стартует уже 11 апреля, а очный этап конкурса состоится в середине мая. 

На смотр в Санкт-Петербург съедутся фольклорные коллективы и исполнители народной традиционной инструментальной, вокальной музыки, представляющие образовательные организации среднего профессионального и высшего образования России и зарубежных стран.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.