Сбербанк напоминает, что все действующие карты Visa и Mastercard СберБанка продолжают работать на территории России. Они могут быть использованы для совершения покупок, платежей и переводов, а так же снятия наличных в банкоматах.
Также банк работает над продлением срока действия дебетовых и кредитных банковских карт. В ближайшее время все клиенты банка получат подробную информацию о работе карт после истечения срока действия.
Игорь Ковалев, директор дивизиона «Кошелек клиента» СберБанка:
«Все карты СберБанка, срок действия которых заканчивается в марте 2022 года, были заранее перевыпущены и доставлены для получения в офисы банка. Для карт, срок действия которых истекает в апреле и далее, мы планируем его продлить, чтобы их можно было продолжать использовать как обычно без необходимости перевыпуска».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.