Фото: https://vk.com/komandamera
Пройти стажировку в Администрации города и на один день стать руководителем Вологды предлагают вологжанам. Конкурсный проект «Мы – вологжане! Команда мэра» открывает четвертый сезон.
Участвовать в проекте могут школьники, студенты и работающая молодежь в возрасте от 14 до 40 лет.
«Помимо стажировки в администрации города, в этом году конкурсанты смогут выбрать направление обучения: молодежный проектный офис или школу современного политика. Итоги будем подводить в мае, тогда и узнаем, кто из участников станет на один день моим дублером», – прокомментировал на своей странице в соцсети ВКонтакте мэр Вологды Сергей Воропанов.
Отправить заявку можно до 14 марта по электронной почте: komandamera35@yandex.ru или принести в Администрацию по адресу: город Вологда, Каменный мост, 4, кабинет 76.
Напомним, что в третьем сезоне участие в проекте «Мы – вологжане! Команда мэра» приняли около 150 человек, 16 из них стали дублерами мэра и его заместителей, а также депутатов Законодательного Собрания области и Гордумы.
По словам организаторов, конкурс помогает сформировать команду молодых и активных вологжан, помочь ребятам проявить инициативу, лидерские качества. Каждый год лучшие участники проекта входят в кадровый резерв Администрации Вологды, и некоторые уже начали работать в органах исполнительной и законодательной власти, подведомственных учреждениях.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.