Фото: страница Юрия Парфенова в ВКонтакте
На ярмарочной площади у главной городской новогодней елки в Бабаеве местный житель Александр Каплин и его помощники создали замечательную новогоднюю композицию. Жителей райцентра встречают здесь вылепленные из снега Дед Мороз, Снегурочка и Кролик.
"Восторженные детские голоса и неподдельное удивление взрослых – это ли не благодарность Александру Каплину, его единомышленникам, создавшим замечательную и красивую новогоднюю композицию, - написал глава Бабаевского округа Юрий Парфенов на своей странице в социальной сети ВКонтакте. - «Настоящая сказка!», «Ой, мама, смотри – зайка!», «С Дедушкой Морозом и Снегурочкой, папа, сфотографируй меня!», «Здорово! Какая красота!» - это далеко не все отзывы благодарных земляков".
Добавим, что летом этого года мастер Александр Каплин создал арт-объект Колпь-Лебедушка на литературно-экологической тропе «В гости к Хозяйке Каменной горы», посвященной памяти Ольги Гороховой, бывшего директора Бабаевского краеведческого музея. Такая тропа открылась на Каменной горе в Бабаеве.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.