Фото: со страницы Вадима Германова в ВКонтакте
Как будет выглядеть площадь Химиков в Череповце, обсудят архитекторы и жители города. Презентацию проекта реконструкции представит проектная группа «Шаги». Встреча пройдет во вторник, 29 ноября.
«При проектировании старались выполнить обязательные условия, которые понравятся вам и вашим детям. Это зелень внутри и по периметру: деревья будут защищать от ветра, которому сейчас площадь открыта со всех сторон. Это фонтан, по которому дети смогут бегать в жаркий летний полдень. И перголы, которые создадут тень и будут отличным местом размещения качелей», – рассказал на своей странице в соцсети ВКонтакте мэр Череповца Вадим Германов.
По его словам, это далеко не весь перечень того, что появится на обновленной площади. Поучаствовать в обсуждении можно 29 ноября в 18:00. Презентация состоится во Дворце химиков.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.