Ярмарку у новогодней ели проведут в эту субботу в Череповце

25.11.22 / 16:04
Юлия Ефремова
Ярмарку у новогодней ели проведут в эту субботу в Череповце Фото: со страницы Вадима Германова в ВКонтакте

Большая сельхозярмарка состоится в эту субботу, 26 ноября, на площади Химиков. Сейчас здесь собирают новогоднюю елку с шатром. А уже завтра заработают торговые ряды. Свою продукцию представят производители из Шексны, Липина Бора, Чагоды, Вологды, Сокола и Устюжны.

«В торговых домиках будут продаваться сыры, мясо, рыба, сухофрукты, ягоды, мед и кондитерские изделия. Также можно найти продукцию местных ремесленников: трикотаж, чулочно-носочные изделия из крапивы, валяные обувь и шапки, сувениры и украшения ручной работы, подносы из дерева, свечи из вощины, игрушки на ёлку», – сообщило Агентство городского развития.

Отметим, что ярмарка является частью проекта «Четыре сезона», который в этом году был создан по инициативе мэра Череповца Вадима Германова и проводится при поддержке городских властей.

Ярмарку у новогодней ели проведут в эту субботу в Череповце
Ярмарку у новогодней ели проведут в эту субботу в Череповце
Ярмарку у новогодней ели проведут в эту субботу в Череповце
Ярмарку у новогодней ели проведут в эту субботу в Череповце

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.