Топ-100

Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова взяла золото на этапе Кубка России

26.10.22 / 16:45
Андрей Иванов
Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова взяла золото на этапе Кубка России группа «Конькобежный центр «Коломна» в социальной сети ВКонтакте

В Коломне (Московская область) на всероссийских соревнованиях Кубок России по конькобежному спорту (I этап), которые проходят в Подмосковье с 26 по 28 октября, вологодская конькобежка Евгения Лаленкова завоевала первое место.

Как сообщает группа «Конькобежный центр «Коломна» в социальной сети ВКонтакте, в первый день соревнований вологжанка была первой на дистанции 3000 метров среди женщин. Результат Евгении – 4:08,61.

Второй пришла Елизавета Голубева, представляющая Московскую и Нижегородскую области, - 4:12,32. Третье место у Елены Ераниной (Московская, Владимирская области) – 4:14,05.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.