Фото: страница Юрия Парфенова в ВКонтакте
О появлении в селе Борисово-Судское ярмарочного городка рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте сегодня, 17 октября, глава Бабаевского района Юрий Парфенов.
«Напомню, что в марте текущего года Бабаевский район был признан одним из победителей конкурсного отбора на получение субсидий на организацию ярмарок под брендом «Вологодская ярмарка», - написал Юрий Парфенов. - Проект «Вологодская ярмарка» реализуется с целью сохранения положительного тренда в развитии ярмарочной торговли, повышения качества организации ярмарок с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил, а также популяризации местной продукции и усиления туристической привлекательности региона».
За счет средств областного бюджета в селе оборудована ярмарочная площадка, возведены современные и практичные домики для торговли.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.