Топ-100

В Вологодском районе около недели не могут найти заблудившихся в лесу мужчину и женщину

23.08.21 / 11:08
Андрей Иванов
В Вологодском районе около недели не могут найти заблудившихся в лесу мужчину и женщину

Пару из деревни Огибалово Вологодского района, уехавшую в лес за грибами, не могут найти уже около недели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Женщина 1974 года рождения и мужчина 1973 года рождения уехали в лес 18 августа и до сих пор не вернулись. 19 августа у деревни Норобово Спасского сельского поселения Вологодского района был обнаружен автомобиль потерявшихся.

В воскресенье 22 августа в 20.00 поисковые работы были завершены. В них были задействованы 13 человек (сотрудники АСС ВО, ОМВД, поисковики из отряда «Лиза-Алерт») и пять единиц техники. Сегодня, 23 августа, поиски будут продолжены.

Добавим, что 22 августа зафиксировано несколько случаев, когда грибники заблудились в лесу, но самостоятельно вышли из лесного массива. Так, в районе города Кадников Сокольского района заблудились двое мужчин 1992 и 1981 годов рождения. В 21 час они самостоятельно вышли из леса, в медпомощи не нуждаются.

В районе деревни Троицкое Грязовецкого района, заблудился мужчина 1955 года рождения. В 18 часов его нашли сотрудники полиции, в медпомощи не нуждается

В районе железнодорожной станции Сиуч Бабаевского района, заблудился мужчина 1967 года рождения. В 17 часов он самостоятельно вышел из леса, помощь врача ему не потребовалась.

Фото: komcity.ru

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.