В канун Дня защиты от безработицы в Вологде и Череповце прошли ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Один день - 100 возможностей» в режиме on-line. Трансляция мероприятий велась из отделения занятости населения по Вологде и Вологодскому району и из Череповецкого государственного университета.
В рамках мероприятий 19 работодателями было предложено более 1200 вакантных рабочих мест в таких отраслях, как: промышленность (в том числе от крупных компаний - ПАО «Северсталь», АО «Апатит», Вологодский подшипниковый завод, Вологодский вагоноремонтный завод), пищевое производство (ООО «Нестле», ООО «Вологодское мороженое), торговля (компания МАКСИ, группа компаний «Пищеторг»), связь (Почта России, компания МТС), государственное управление, обеспечение безопасности (Главное управление МЧС России по Вологодской области, УФСИН по Вологодской области, УФССП по Вологодской области).
Представлены такие позиции по вакансиям, как: инженер, оператор связи, токарь, наладчик оборудования, слесарь, продавец, бухгалтер, бетонщики, каменщики, судебные приставы, инспекторы, машинисты крана, газовщики, монтажники, электросварщик, эмалировщики, электромонтеры и многие другие, в том числе, не требующие квалификации, с обучением на рабочем месте и предоставлением служебного жилья.
С заявленными в службу занятости населения области вакансиями можно всегда ознакомиться на Интерактивном портале службы занятости населения области (czn.gov35.ru).
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.