Фото: img.tourister.ru
В майские праздники через Вологду будет курсировать поезд № 204/203 Смоленск – Архангельск, сообщает пресс-служба Северной железной дороги.
Из Смоленска поезд будет отправляться 30 апреля и 7 мая в 20.55, прибывать в Архангельск 2, 9 мая в 0.47. Из Архангельска – 3, 10 мая в 4.56, проедет в Смоленск – 4, 11 мая в 7.59.
Если из Смоленска поезд отправится 30 апреля в 20.55, то в Вологду он приедет 1 мая в 13.16.
Состав будет курсировать с беспересадочными вагонами Смоленск – Северодвинск. Билеты на этот поезд уже в продаже.
Подробную информацию о графике движения поездов и стоимости билетов можно узнать на сайте «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» или в железнодорожных кассах.
Добавим, что холдинг «РЖД» проводит санитарную обработку всех поездов. Во время поездки пассажирам настоятельно рекомендуют использовать маски и перчатки. Кстати, их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.