Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар произошел в понедельник, 27 декабря, в Соколе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
В 12:17 на пульт дежурного поступил сигнал, что у дома № 59 на улице Калинина горит автомобиль «Ситроен Берлинго», принадлежащий 59-летнему мужчине. На тушение выехали две автоцистерны и шестеро пожарных.
Огонь повредил переднюю часть иномарки и пластиковые элементы под капотом. Причиной возгорания стала техническая неисправность в моторном отсеке. Сумма ущерба подсчитывается.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.