Последние дни к дачным причалам курсируют череповецкие автобусы № 34, 200 и 207. Об этом сообщил начальник Департамента ЖКХ мэрии Череповца Артем Дмитриев.
«Пассажиропоток на дачи снизился до минимума, и частные перевозчики приняли решение прекратить рейсы по маршрутам № 34 и № 200 с 25 октября. Автобус № 207 муниципальной автоколонны продолжит возить на причалы до 8 ноября», – прокомментировал на своей странице в соцсети ВКонтакте Артем Дмитриев.
Отметим, что в зимнее время «дачные» автобусы ходить не будут. Их снова запустят в работу весной 2022 года. В этом году дачные автобусы начали курсировать еще перед майскими праздниками. Они вышли на свои маршруты после того, как состояние дорог к причалам проинспектировали городские власти.
Так, автобус № 34 следует от улицы Олимпийской до 8-ого причала. Маршрут № 200 идет от остановки «Первомайская» до «Дачи. Конечная». Автобус № 207 принадлежит муниципальному перевозчику Автоколонне № 1456 и движется от Красноармейской площади до 8-ого причала.
Фото: https://vk.com/prichal_18, https://vk.com/ak_1456
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.