Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Инцидент произошел сегодня, 19 января, в ТЦ «Макси» на улице Маршала Конева, 14-а в областной столице.
Сигнал о пожаре поступил в дежурную часть в 13:54. По адресу выехали 10 единиц техники и 30 человек личного состава. Из торгового центра были эвакуированы более 110 человек - свыше 90 посетителей и около 20 работников.
Очаг возгорания находился на цокольном этаже в электрощитовой. Потушить пламя удалось при помощи огнетушителя. «Возгорание возникло из-за короткого замыкания электропроводки», - рассказали ИА «Вологда Регион» в пресс-службе областного Управления МЧС.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.