Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодежи. С поздравлением к молодым жителям региона обратился Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
Губернатор пожелал вологжанам успехов в учебе, творчестве и спорте, исполнения всех желаний и достижения поставленных целей.
"Неиссякаемая энергия, оптимизм, уверенность в своих силах позволяют молодым людям быть по-хорошему дерзкими, искать, делать открытия, воплощать самые несбыточные мечты в реальность. Вы стремитесь получить хорошее образование, ставите для себя высокие цели и достигаете их, поэтому на вас возлагаются большие надежды. Молодежь – это наше будущее и настоящее. В Вологодской области есть кем гордиться: молодыми учеными, спортсменами, артистами, творческими коллективами. Желаю всем вам воплощения самых смелых планов! Не останавливайтесь на достигнутом! С Днем молодежи, друзья!", - отметил Олег Кувшинников.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.