Фото: страница Александра Кузьмина в ВКонтакте
В следующем году Ломоватский ДК отремонтируют в рамках областной программы «Сельский дом культуры». Об этом глава Великоустюгского района Александр Кузьмин рассказал на своей странице в ВКонтакте.
«Планируем капитально отремонтировать полы, стены, потолки и фасад Дома культуры. На эти цели понадобится более 2 миллионов рублей», – написал Александр Кузьмин. – Жители поселка Ломоватка активно включились в работу и по программе «Народный бюджет». Вышли с инициативой закупить кресла, сценические костюмы, занавески и много другое для родного ДК».
Благодаря «Народному бюджету» в 2019 году для Ломоватского Дома культуры закупили музыкальное оборудование.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.