Фото: группа «Новости спорта «Русского Севера» в соцсети «ВКонтакте»
С 24 по 27 января Вологда станет столицей спортивного туризма России. Во Дворце спорта на улице Маршала Конева стартует этап Кубка России.
В эти дни здесь буду проходить Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся (в закрытых помещениях); 1-й этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях); Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях).
Впервые в истории российских зальных соревнований по спортивному туризму, которая берет свое начало в 2004 году, на Вологодчине будут развернуты восемь стендов с зацепами и полтора километра веревок, сообщает группа «Новости спорта «Русского Севера» в соцсети «ВКонтакте».
Самые зрелищные соревнования - прохождение спортсменами личной дистанции - будут проводиться завтра, 25 января, сообщает Региональный центр дополнительного образования детей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.