Череповецкий «Алмаз» ушел от сухого поражения на последней минуте

17.11.19 / 11:40
Евгений Стариков
Череповецкий «Алмаз» ушел от сухого поражения на последней минуте Фото: ХК «Северсталь»

Неудачей завершилась для череповецкого «Алмаза» вторая попытка зацепиться в Санкт-Петербурге хотя бы за одно очко. Дублеры «Северстали» вновь уступили «СКА-1946».

В первом периоде хозяева льда забили череповчанам всего одну шайбу. Во втором голкипер «Алмаза» пропустил еще две. В начале заключительной трети матча табло показывало 5:0 в пользу «армейцев». И все же клуб из Вологодской области сумел уйти от сухого поражения. Как и в пятничном матче, гол престижа забил лучший бомбардир «Алмаза» Владислав Федоров. Случилось это за минуту до финальной сирены.

Лидер чемпионата МХЛ побеждает череповчан со счетом 5:1. «Алмаз» опускается на шестое место «Западной конференции» МХЛ.

18 и 20 ноября молодые «сталевары» встречаются в Москве с соседями по турнирной таблице – МХК «Динамо».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.