В Череповце 22-летний молодой человек, который не хотел идти служить в армию, замаскировался под женщину. Об этом курьезном случае рассказал сегодня, 1 октября, телеканал РенТВ.
Сотрудники патрульно-постовой службы в городе металлургов доставили в отдел полиции для установления личности несколько парней и девушку.
Первой, подтягивая чулки, направилась к дежурному молодая женщина. Однако проведенная дактилоскопическая экспертиза показала, что белокурая дама вовсе не та, за кого себя выдает. По отпечаткам пальцев выяснилось, что под париком и макияжем скрывается 22-летний молодой человек, которого уже долгое время разыскивали работники военкомата.
«С такими навыками маскировки и в разведку можно», - пошутили по этому поводу телевизионщики.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.