Пьяный вологжанин разгромил квартиру бывшей сожительницы

07.09.17 / 15:15
Антон Янковский
Пьяный вологжанин разгромил квартиру бывшей сожительницы Фото: vchernigove.info

В Вологде 25-летний молодой человек подозревается в нарушении конституционного права экс-возлюбленной на неприкосновенность ее жилья.

По версии следствия, вечером 12 июля этого года на улице Гагарина нетрезвый вологжанин выбил дверь и проник в квартиру своей прежней пассии (к счастью, в тот момент ее не оказалось дома), где устроил погром. Бдительные соседи связались с потерпевшей, и она вызвала полицейских, которые задержали злоумышленника.

Сотрудники следственного отдела по Вологде СКР по Вологодской области возбудили уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище по части 1 статьи 139 УК РФ. За это преступление грозит до 40 тысяч рублей штрафа, до 360 часов обязательных работ, до года исправительных работ или до трех месяцев ареста, информирует региональное управление Следственного комитета.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.