Топ-100

МФЦ в Соколе переедет в более комфортное здание

07.06.17 / 13:24
Никита Максимов
Многофункциональные центры работают под узнаваемым брендом «Мои документы». Фото: Сергей Юров

До конца года Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг в Соколе переедет в новое, более комфортное, здание по адресу: улица Советская, 50.

Поручение о переводе МФЦ в более удобное для посетителей здание в срок до 1 декабря 2017 года администрации Сокольского района дал Губернатор Олег Кувшинников.

Сегодня на встрече с ветеранским активом района председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко рассказал о том, как идут ремонтные работы в новом помещении, сообщает пресс-служба ЗСО. Так, по состоянию на 1 июня, в новом здании проведен ремонт зала ожидания и окон приема-выдачи документов, завезено необходимое оборудование. Теперь необходимо произвести ремонт оставшейся части помещений, а также установить охранную систему.

«В результате переезда предоставление услуг в многофункциональном центре Сокольского района будет организовано не в 5 (как сейчас), а в 10 окнах, что позволит повысить качество предоставляемых услуг и обеспечить максимальную комфортность заявителям», - рассказал спикер областного парламента.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.